Immobilien

Immobilien

Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
Belagsfertiges Eckreihenhaus in Grünruhelage mit perfekter Raumaufteilung am Stadtrand Wiens, 1220 Wien, Reiheneckhaus

Belagsfertiges Eckreihenhaus in Grünruhelage mit perfekter Raumaufteilung am Stadtrand Wiens

1220 Wien, Reiheneckhaus
Objekt-ID:
226
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
139,31 m²
Nutzfläche ca.:
130,92 m²
Gesamtfläche ca.:
180,99 m²
Kaufpreis pro m²:
3.149,35 EUR
Kaufpreis:
570.000 EUR
Großzügiges Einfamilienhaus in Grünruhelage in Schönkirchen-Reyersdorf / Ortsteil Silberwald, 2241 Schönkirchen-Reyersdorf, Einfamilienhaus

Großzügiges Einfamilienhaus in Grünruhelage in Schönkirchen-Reyersdorf / Ortsteil Silberwald

2241 Schönkirchen-Reyersdorf, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
224
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
180 m²
Nutzfläche ca.:
177,73 m²
Grund­stück ca.:
559 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaufpreis pro m²:
2.661,11 EUR
Kaufpreis:
479.000 EUR
Zentral begehbare, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Naschmarkt-Nähe, 1060 Wien, Wohnung

Zentral begehbare, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Naschmarkt-Nähe

1060 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
237
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
83,94 m²
Nutzfläche ca.:
83,94 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.705,74 EUR
Kaufpreis:
395.000 EUR
Modernes Einfamilienhaus in toller Aussichtslage – 3 mögliche Optionen – Ausbauhaus bis Schlüsselfertig, 3392 Gerolding, Einfamilienhaus

Modernes Einfamilienhaus in toller Aussichtslage – 3 mögliche Optionen – Ausbauhaus bis Schlüsselfertig

3392 Gerolding, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
236
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
107,21 m²
Nutzfläche ca.:
94,73 m²
Grund­stück ca.:
374 m²
Kaufpreis pro m²:
2.145,32 EUR
Kaufpreis:
230.000 EUR

1220 Wien, Reiheneckhaus
Objekt-ID:
227
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
137,11 m²
Nutzfläche ca.:
130,70 m²
Gesamtfläche ca.:
180,73 m²
Kaufpreis pro m²:
3.209,21 EUR
Kaufpreis:
580.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler