Immobilien

Immobilien

Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
102
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
119,65 m²
Nutzfläche ca.:
119,65 m²
Gesamtfläche ca.:
122,84 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
5.030,93 EUR
Kaufpreis:
618.000 EUR
Coole Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit sonniger Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Coole Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit sonniger Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
103
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
88,74 m²
Nutzfläche ca.:
88,74 m²
Gesamtfläche ca.:
95,47 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
4.776,37 EUR
Kaufpreis:
456.000 EUR
Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit riesiger Terrasse und Fernblick ins Grüne., 2230 Gänserndorf, Dachgeschoß

Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit riesiger Terrasse und Fernblick ins Grüne.

2230 Gänserndorf, Dachgeschoß
Objekt-ID:
72
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
89,09 m²
Nutzfläche ca.:
76,54 m²
Gesamtfläche ca.:
126,74 m²
Verfügbar ab:
01.08.2023
Kaufpreis pro m²:
2.445,95 EUR
Kaufpreis:
310.000 EUR
Sint Maarten / St. Martin – Exklusives Feriendomizil und Hideaway in traumhafter Bucht, 0000 Sint Maarten (ANT), Haus

Sint Maarten / St. Martin – Exklusives Feriendomizil und Hideaway in traumhafter Bucht

0000 Sint Maarten (ANT), Haus
Objekt-ID:
111
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
187 m²
Nutzfläche ca.:
160 m²
Kaufpreis pro m²:
3.342,25 EUR
Kaufpreis:
625.000 EUR
Exklusive Dachgeschoss-Maisonette mit großer Terrasse in hochwertig saniertem Altbau in 1030 Wien, 1030 Wien, Dachgeschoß

Exklusive Dachgeschoss-Maisonette mit großer Terrasse in hochwertig saniertem Altbau in 1030 Wien

1030 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
68
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
96,90 m²
Nutzfläche ca.:
96,90 m²
Gesamtfläche ca.:
121,76 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
8.828,84 EUR
Kaufpreis:
1.075.000 EUR
Toll geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühl- und Ausbaupotenzial in Margareten, 1050 Wien, Wohnung

Toll geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühl- und Ausbaupotenzial in Margareten

1050 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
180
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
75,56 m²
Nutzfläche ca.:
75,56 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.354,16 EUR
Kaufpreis:
329.000 EUR
Entzückende Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Entzückende Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
101
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
81,34 m²
Nutzfläche ca.:
81,34 m²
Gesamtfläche ca.:
85,20 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.835,68 EUR
Kaufpreis:
412.000 EUR
Zentral begehbare, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Naschmarkt-Nähe, 1060 Wien, Wohnung

Zentral begehbare, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Naschmarkt-Nähe

1060 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
237
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
83,94 m²
Nutzfläche ca.:
83,94 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.705,74 EUR
Kaufpreis:
395.000 EUR
Hideaway im Innenhof – Großartiges, vollmöbliertes Büro in klassischem Gründerzeithaus in U-Bahn-Nähe, 1160 Wien, Büro

Hideaway im Innenhof – Großartiges, vollmöbliertes Büro in klassischem Gründerzeithaus in U-Bahn-Nähe

1160 Wien, Büro
Objekt-ID:
188
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
51,15 m²
Nutzfläche ca.:
51,15 m²
Verfügbar ab:
01.04.2027
Kaufpreis pro m²:
4.496,58 EUR
Kaufpreis:
276.000 EUR
Bauprojekt Leopoldsdorf – großzügiges Baugrundstück mit Bestandsobjekt vor Baubewilligung, 1100 Wien, Grundstück

Bauprojekt Leopoldsdorf – großzügiges Baugrundstück mit Bestandsobjekt vor Baubewilligung

1100 Wien, Grundstück
Objekt-ID:
193
Grund­stück ca.:
587 m²
Kaufpreis pro m²:
1.020,44 EUR
Kaufpreis:
599.000 EUR
Investment – Lager in einem vollsanierten, klassischen Gründerzeithaus in U-Bahn-Nähe, 1160 Wien, Lager

Investment – Lager in einem vollsanierten, klassischen Gründerzeithaus in U-Bahn-Nähe

1160 Wien, Lager
Objekt-ID:
190
Nutzfläche ca.:
73,98 m²
Lagerfläche ca.:
73,98 m²
Kaufpreis pro m²:
1.297,65 EUR
Kaufpreis:
115.200 EUR
3900 m2 Baugrundstück in Laxenburg, 2361 Laxenburg, Grundstück

3900 m2 Baugrundstück in Laxenburg

2361 Laxenburg, Grundstück
Objekt-ID:
45
Grund­stück ca.:
3.969 m²
Kaufpreis pro m²:
781,05 EUR
Kaufpreis:
3.100.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler