Immobilien

Immobilien

Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
Lichtdurchflutete 4 Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Lichtdurchflutete 4 Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
100
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
93,04 m²
Nutzfläche ca.:
93,04 m²
Gesamtfläche ca.:
98,84 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.957,51 EUR
Kaufpreis:
490.000 EUR
Großzügiges Einfamilienhaus in Grünruhelage in Schönkirchen-Reyersdorf / Ortsteil Silberwald, 2241 Schönkirchen-Reyersdorf, Einfamilienhaus

Großzügiges Einfamilienhaus in Grünruhelage in Schönkirchen-Reyersdorf / Ortsteil Silberwald

2241 Schönkirchen-Reyersdorf, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
224
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
180 m²
Nutzfläche ca.:
177,73 m²
Grund­stück ca.:
559 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaufpreis pro m²:
2.661,11 EUR
Kaufpreis:
479.000 EUR
Großzügiges Wohnhaus mit Garage und großem Garten in Hegykö, 9437 Hegykő (Ungarn), Haus

Großzügiges Wohnhaus mit Garage und großem Garten in Hegykö

9437 Hegykő (Ungarn), Haus
Objekt-ID:
66
Zimmer:
7,5
Wohnfläche ca.:
384 m²
Nutzfläche ca.:
428 m²
Grund­stück ca.:
1.840 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaufpreis pro m²:
1.098,13 EUR
Kaufpreis:
470.000 EUR
Investment mit ansprechender Rendite – Hochwertig ausgestattete Büro-, Praxis- bzw. Geschäftsfläche in U-Bahn-Nähe, 1160 Wien, Büro / Praxis

Investment mit ansprechender Rendite – Hochwertig ausgestattete Büro-, Praxis- bzw. Geschäftsfläche in U-Bahn-Nähe

1160 Wien, Büro / Praxis
Objekt-ID:
189
Zimmer:
4
Nutzfläche ca.:
84,39 m²
Bürofläche ca.:
84,39 m²
Verfügbar ab:
01.08.2027
Kaufpreis pro m²:
4.633,25 EUR
Kaufpreis:
469.200 EUR
Coole Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit sonniger Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Coole Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit sonniger Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
103
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
88,74 m²
Nutzfläche ca.:
88,74 m²
Gesamtfläche ca.:
95,47 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
4.776,37 EUR
Kaufpreis:
456.000 EUR
Entzückende Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Entzückende Drei-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
101
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
81,34 m²
Nutzfläche ca.:
81,34 m²
Gesamtfläche ca.:
85,20 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.835,68 EUR
Kaufpreis:
412.000 EUR
Zentral begehbare, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Naschmarkt-Nähe, 1060 Wien, Wohnung

Zentral begehbare, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Naschmarkt-Nähe

1060 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
237
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
83,94 m²
Nutzfläche ca.:
83,94 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.705,74 EUR
Kaufpreis:
395.000 EUR
Jahrhundertwende-Villa mit Garage und südostseitigem Garten, 3240 Mank, Einfamilienhaus

Jahrhundertwende-Villa mit Garage und südostseitigem Garten

3240 Mank, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
32
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
294 m²
Nutzfläche ca.:
283 m²
Grund­stück ca.:
963 m²
Kaufpreis pro m²:
1.166,08 EUR
Kaufpreis:
330.000 EUR
Toll geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühl- und Ausbaupotenzial in Margareten, 1050 Wien, Wohnung

Toll geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühl- und Ausbaupotenzial in Margareten

1050 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
180
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
75,56 m²
Nutzfläche ca.:
75,56 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.354,16 EUR
Kaufpreis:
329.000 EUR
Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit riesiger Terrasse und Fernblick ins Grüne., 2230 Gänserndorf, Dachgeschoß

Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit riesiger Terrasse und Fernblick ins Grüne.

2230 Gänserndorf, Dachgeschoß
Objekt-ID:
72
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
89,09 m²
Nutzfläche ca.:
76,54 m²
Gesamtfläche ca.:
126,74 m²
Verfügbar ab:
01.08.2023
Kaufpreis pro m²:
2.445,95 EUR
Kaufpreis:
310.000 EUR
Hideaway im Innenhof – Großartiges, vollmöbliertes Büro in klassischem Gründerzeithaus in U-Bahn-Nähe, 1160 Wien, Büro

Hideaway im Innenhof – Großartiges, vollmöbliertes Büro in klassischem Gründerzeithaus in U-Bahn-Nähe

1160 Wien, Büro
Objekt-ID:
188
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
51,15 m²
Nutzfläche ca.:
51,15 m²
Verfügbar ab:
01.04.2027
Kaufpreis pro m²:
4.496,58 EUR
Kaufpreis:
276.000 EUR
Modernes Einfamilienhaus in toller Aussichtslage – 3 mögliche Optionen – Ausbauhaus bis Schlüsselfertig, 3392 Gerolding, Einfamilienhaus

Modernes Einfamilienhaus in toller Aussichtslage – 3 mögliche Optionen – Ausbauhaus bis Schlüsselfertig

3392 Gerolding, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
236
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
107,21 m²
Nutzfläche ca.:
94,73 m²
Grund­stück ca.:
374 m²
Kaufpreis pro m²:
2.145,32 EUR
Kaufpreis:
230.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler