Immobilien

Immobilien

Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@
Jahrhundertwende-Villa mit Garage und südostseitigem Garten, 3240 Mank, Einfamilienhaus

Jahrhundertwende-Villa mit Garage und südostseitigem Garten

3240 Mank, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
32
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
294 m²
Nutzfläche ca.:
283 m²
Grund­stück ca.:
963 m²
Kaufpreis pro m²:
1.166,08 EUR
Kaufpreis:
330.000 EUR
Behutsam renovierte Altbauvilla in Grünruhelage in Graz-Mariatrost, 8043 Graz, Villa

Behutsam renovierte Altbauvilla in Grünruhelage in Graz-Mariatrost

8043 Graz, Villa
Objekt-ID:
131
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
378 m²
Nutzfläche ca.:
377,94 m²
Grund­stück ca.:
1.024 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Preis:
auf Anfrage
Großzügiges Wohnhaus mit Garage und großem Garten in Hegykö, 9437 Hegykő (Ungarn), Haus

Großzügiges Wohnhaus mit Garage und großem Garten in Hegykö

9437 Hegykő (Ungarn), Haus
Objekt-ID:
66
Zimmer:
7,5
Wohnfläche ca.:
384 m²
Nutzfläche ca.:
428 m²
Grund­stück ca.:
1.840 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaufpreis pro m²:
1.098,13 EUR
Kaufpreis:
470.000 EUR
Großzügiges Einfamilienhaus in Grünruhelage in Schönkirchen-Reyersdorf / Ortsteil Silberwald, 2241 Schönkirchen-Reyersdorf, Einfamilienhaus

Großzügiges Einfamilienhaus in Grünruhelage in Schönkirchen-Reyersdorf / Ortsteil Silberwald

2241 Schönkirchen-Reyersdorf, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
224
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
180 m²
Nutzfläche ca.:
177,73 m²
Grund­stück ca.:
559 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Kaufpreis pro m²:
2.661,11 EUR
Kaufpreis:
479.000 EUR
Außergewöhnliche Architekten-Villa mit exklusiver Ausstattung und eigenem Seeanteil, 908 80 Sekule (Slowakei), Villa

Außergewöhnliche Architekten-Villa mit exklusiver Ausstattung und eigenem Seeanteil

908 80 Sekule (Slowakei), Villa
Objekt-ID:
126
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
322 m²
Nutzfläche ca.:
322 m²
Gesamtfläche ca.:
1.946 m²
Grund­stück ca.:
946 m²
Verfügbar ab:
ab sofort
Preis:
auf Anfrage
Lichtdurchflutete 4 Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Lichtdurchflutete 4 Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
100
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
93,04 m²
Nutzfläche ca.:
93,04 m²
Gesamtfläche ca.:
98,84 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
4.957,51 EUR
Kaufpreis:
490.000 EUR
Investment mit ansprechender Rendite – Hochwertig ausgestattete Büro-, Praxis- bzw. Geschäftsfläche in U-Bahn-Nähe, 1160 Wien, Büro / Praxis

Investment mit ansprechender Rendite – Hochwertig ausgestattete Büro-, Praxis- bzw. Geschäftsfläche in U-Bahn-Nähe

1160 Wien, Büro / Praxis
Objekt-ID:
189
Zimmer:
4
Nutzfläche ca.:
84,39 m²
Bürofläche ca.:
84,39 m²
Verfügbar ab:
01.08.2027
Kaufpreis pro m²:
4.633,25 EUR
Kaufpreis:
469.200 EUR
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien, 1100 Wien, Dachgeschoß

Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Terrasse in saniertem Altbau in 1100 Wien

1100 Wien, Dachgeschoß
Objekt-ID:
102
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
119,65 m²
Nutzfläche ca.:
119,65 m²
Gesamtfläche ca.:
122,84 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
5.030,93 EUR
Kaufpreis:
618.000 EUR
Modernes Einfamilienhaus in toller Aussichtslage – 3 mögliche Optionen – Ausbauhaus bis Schlüsselfertig, 3392 Gerolding, Einfamilienhaus

Modernes Einfamilienhaus in toller Aussichtslage – 3 mögliche Optionen – Ausbauhaus bis Schlüsselfertig

3392 Gerolding, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
236
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
107,21 m²
Nutzfläche ca.:
94,73 m²
Grund­stück ca.:
374 m²
Kaufpreis pro m²:
2.145,32 EUR
Kaufpreis:
230.000 EUR
Exklusives Reihenhaus in Grünruhelage mit perfekter Raumaufteilung am Stadtrand Wiens, 1220 Wien, Reihenhaus

Exklusives Reihenhaus in Grünruhelage mit perfekter Raumaufteilung am Stadtrand Wiens

1220 Wien, Reihenhaus
Objekt-ID:
112
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
138,90 m²
Nutzfläche ca.:
130,03 m²
Gesamtfläche ca.:
180,60 m²
Kaufpreis pro m²:
3.100,78 EUR
Kaufpreis:
560.000 EUR
Neustift am Walde – Großzügige Vier-Zimmer Terrassenwohnung inklusive zweier Tiefgaragenplätze, 1190 Wien, Wohnung

Neustift am Walde – Großzügige Vier-Zimmer Terrassenwohnung inklusive zweier Tiefgaragenplätze

1190 Wien, Wohnung
Objekt-ID:
177
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
178,82 m²
Nutzfläche ca.:
169,52 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis pro m²:
12.023,26 EUR
Kaufpreis:
2.150.000 EUR
Belagsfertiges Eckreihenhaus in Grünruhelage mit perfekter Raumaufteilung am Stadtrand Wiens, 1220 Wien, Reiheneckhaus

Belagsfertiges Eckreihenhaus in Grünruhelage mit perfekter Raumaufteilung am Stadtrand Wiens

1220 Wien, Reiheneckhaus
Objekt-ID:
227
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
137,11 m²
Nutzfläche ca.:
130,70 m²
Gesamtfläche ca.:
180,73 m²
Kaufpreis pro m²:
3.209,21 EUR
Kaufpreis:
580.000 EUR
Immobiliendaten-Import und Darstellung für WordPress: WP-ImmoMakler